Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

3 Klosterarbeiten Anfang 20. Jh.

3 Klosterarbeiten Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

reich bestickt, mit Perlen und Steinbesatz, in verglasten Rahmen, 2 Wachsstöcke in Buchform, etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.09.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 09.09.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.09. - 09.09.2015