Lotto No. 191-022380/0005

Speisezimmereinrichtung 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Speisezimmereinrichtung 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

Rahmenbau, eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, gedrechselt und reliefiert beschnitzt, Metallbeschlag, Schlüssel, bestehend aus: 1 große, 1 kleine Anrichte, 1 runder Tisch, Plattendurchmesser 110 cm (155 x 110 cm), 6 Sessel, Sitze und Lehnteil mit grünem Lederbezug, Altersund Gebrauchsspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

31.08.2015 - 15:23

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.08.2015 - 15:23
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.08. - 28.08.2015