Armreif
Gold 585, zweifärbig, plastisch gearbeitete Rosen, 16,6 g øG17
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
31.08.2015 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Armreif
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantcollier zus. ca. 1,10 ct
- Persia, Achaemeniden Zeit Dareios I bis Xerxes II. (485-420)
- Vergoldete Deckeldose mit Glockenblumen und weiblicher Profilansicht, Modellnummer: 2532, Orivit AG, Köln-Ehrenfeld, um 1904
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Mannlicher M mit Silbereinlagen, Kal.: 7 x 64,
- Kulturperlenhalskette