Karl Sraib
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Stillleben mit Blumen und Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69,5 x 54,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Karl Sraib
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |