Künstler 1. Drittel 20. Jhd
"Stallinneres", laut rückseitiger Aufschrift, bezeichnet F. Reich 1922 (zweimal), Öl auf Holz, 20,5 x 26,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jhd
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |