Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Ludwig Czerny

Ludwig Czerny - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Wien 1821-1889) Motiv aus Wiener Neustadt, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Ludwig Czerny

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Data: 19.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.08. - 19.08.2015