Lotto No. 7907

Künstler des 19. Jahrhundert

Künstler des 19. Jahrhundert - Asta estiva

Madonna und Kind, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt (GS)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

19.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Künstler des 19. Jahrhundert

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.08. - 19.08.2015