Lotto No. 7904

Konrad Petrides

Konrad Petrides - Asta estiva

(Wien 1864-1943) Sonniger Weg, signiert K. Petrides, Aquarell auf Papier,39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Konrad Petrides

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 19.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.08. - 19.08.2015