Brillant Ring
Platin/Gelbgold 950/750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,10 ct, RW 54, 5,7 g, Österr. Einfuhrpunze 1923-2001øp6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 17:13 |
Esposizione: | 17.08. - 27.08.2015 |