Brillantdamenring zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten eine Synthese, RW 52, 5,9 gøg6
28.08.2015 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA