Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 113

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct - Schmuck Summersale

Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Zinnfinierungen, 17,5 gøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Schmuck Summersale
Data: 28.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.08. - 27.08.2015