Lotto No. 7059

Becher,

Becher, - Asta estiva

Glas, kobaltblau, eingezogene Wandung mit feinen Goldrändern, weißen und gold gemalten Netzdekoren mit Blattranken, glatter Stand, Höhe 13 cm, Lippe minimal bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

12.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Becher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.08. - 12.08.2015