Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7113

Garderobeschrank im Biedermeier-Stil,

Garderobeschrank im Biedermeier-Stil, - Asta estiva

unter Verwendung eines originalen Korpusses aus der 1. Hälfte des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, abgesetzte Karyatidenlisenen, 1 Tür mit ebonisierter Sprossenverzierung, prof. Kranz, 168 x 100 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 12.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.08. - 12.08.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA