Runder Salontisch,
2. H. 19. Jh., beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechseltem Mittelfuß, mit Nuss und Wurzelnuss furnierter Zargen- und Plattenbereich, H:76 cm, D: 131 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Runder Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |