Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7104

Satz von 6 HistorismusSesseln,

Satz von 6 HistorismusSesseln, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Ende 19. Jh., Nußholzgestelle, tw. kanneliert u. ornamental beschn., Lehnen mit orig. geprägter Ledertapezierung, erg. Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Data: 12.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.08. - 12.08.2015