Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7102

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig lasiert sowie ornamental u. floral bemalt, seitl. Eisenhandhaben, Innenfach, 63 x 132 x 64 cm, Schloß, Schlüssel, beschädigt, Schwundrisse

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Bauerntruhe,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Data: 12.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.08. - 12.08.2015