Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Die heilige Elisabeth mit dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 12.08.2015 |