Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7028

Teller,

Teller, - Asta estiva

Pavia, 18./19. Jh., Majolika, farbig gemalte Küstenausschnitt mit Segelschiffen, Dm. 40,5 cm, Rand restauriertem chip

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

05.08.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Teller,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 05.08.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 31.07. - 05.08.2015