Engl. Aufsasatzkommode,
1. Hälfte 19. Jh., 2-tlg. Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 5 Laden, prof. Kranz, 182 x 114,5x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Engl. Aufsasatzkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA