Lotto No. 7059

Sockelbecher,

Sockelbecher, - Asta estiva

farbloses Glas, weißer und rosafarbener Überfang, geschliffen, goldener Dekor und Lippenrand, Höhe 13 cm, berieben, Böhmen, 19. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Sockelbecher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 29.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.07. - 29.07.2015