Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7205

Aufsatzvitrine

Aufsatzvitrine - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

in barocker Art, unter Verwendung unterschiedlicher Korpusteile aus dem 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert, 3-ladiger Kommodenteil, Schreibteil mit 2 Aussenladen und Innenschüben, Aufsatz mit hochgezogenem profiliertem Kranz und 2 verglasten Türen, 214 x 131 x 68 cm, Furnierfehlstellen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Aufsatzvitrine

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Data: 29.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.07. - 29.07.2015