Prov. runder Tisch,
unter Verwendng versch. tw. aus d. 19. Jh. stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, tw. Eibenholz, mattiert, gedrechselte Füße, ein Zwischenfach, H: 76 cm, D:121 cm, Gebrauchsspuren, kl. Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Prov. runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA