Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Adolf Reich *

(Wien 1887-1963 Salzburg) Beim Babier, signiert A Reich,Öl auf Holz, 39 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

29.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Adolf Reich *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 29.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.07. - 29.07.2015