Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Eduard Ameseder

Eduard Ameseder - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Czernowitz 1856-1938 Wien) Geduckte Häuserzeile davor eine Weide mit Kühen, signiert E. Ameseder, Aquarell auf Papier, 29 x 37 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Eduard Ameseder

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Data: 29.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.07. - 29.07.2015