Franz Kadlik
(Praga 1786-1840) Tre angeli custodi, firmato, datato Kadlik. p. 1822, olio su tela, cm. 63,5 x 78, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.04.2011 - 18:00
EUR 16.160,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Franz Kadlik
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA