Scuola bolognese del XVII secolo
Apparizione della Vergine a San Domenico di Caleruega, olio su rame, 38 x 30 cm, senza cornice
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
12.10.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 12.10.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |