Carlo Amalfi (nato in Vico Equense o Piana di Sorrento nella prima metà del XVIII secolo?)
Ritratto di famiglia, olio su tela, 49,3 x 58,7 cm, con cornice
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
12.10.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 12.10.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |