Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1576

Giuseppe Pinot-Gallizio

(Alba/Cuneo 1902-1964) Senza titolo, sul retro firmato, datato Pinot 59, tecnica mista con olio, resina, pigmenti metallici su tela, 100,5 x 100 cm, con cornice, (PP)

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Prezzo realizzato: **
EUR 32.020,-
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,-

Giuseppe Pinot-Gallizio

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte contemporanea
Data: 24.11.2011 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA