Lotto No. 1530

Olivier Debré

Olivier Debré - Arte contemporanea

(Parigi 1920-1999) Composizione, monogrammato, datato OD 74 e sul retro firmato, datato e illeggibilmente intitolato O. Debré 74, olio su tela, 46 x 55 cm, con cornice, (PS)

Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2011 - 17:00

Prezzo realizzato: **
EUR 10.625,-
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.000,-

Olivier Debré

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte contemporanea
Data: 24.11.2011 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA