Günter Brus *
(Ardning, Stiria,1938 nato)"Tutto deve essere, perché altrimenti non c’è nulla", intitolato, firmato, datato Brus 86 (cancellato) 87, tecnica mista su carta, 100 x 69 cm, con cornice, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 35.000,- a EUR 45.000,-
Günter Brus *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: