Dadamaino (Eduarda Maino)
(Milano 1930-2004) "Volume", sul telaio intitolato, firmato, datato Dadamaino 58, colore a dispersione su tela con 2 aperture dell’artista, 60 x 40 cm, su telaio, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 36.900,-
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Dadamaino (Eduarda Maino)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA