Gottfried Fabian
(Dresda 1905-1984 Voitsberg) Senza titolo, 1968, firmato Fabian,olio su tavola di multistrato,41 x 35 cm, con cornice, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 3.115,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.800,-
Gottfried Fabian
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |