Lotto No. 912

Giacomo Balla

(Torino 1871-1958 Roma) Linee andamentali, intorno al 1920, firmato Balla, tempera su cartone, cm 26 x 7, in cornice, (PP)

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

18.05.2011 - 18:00

Stima:
EUR 17.000,- a EUR 22.000,-

Giacomo Balla

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte moderna
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.05.2011 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum