Giacomo Balla
(Torino 1871-1958 Roma) Linee andamentali, intorno al 1920, firmato Balla, tempera su cartone, cm 26 x 7, in cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.05.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 17.000,- a EUR 22.000,-
Giacomo Balla
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 18.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |