Reyer Claesz. Suycker
(Haarlem intorno al 1590-1653) Cavalieri al riposo dinanzi ad un castello olandese, olio su tavola, cm 32,6 x 61,3, in cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
alexander.strasoldo@dorotheum.at
13.04.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 25.000,- a EUR 30.000,-
Reyer Claesz. Suycker
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |