Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-113484/0000

Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880

Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880 - Arte, antiquariato e gioielli

nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 1 verglaste Türe, Höhe ca. 100 cm, Furnier- und Trockenschäden, Bekrönungsteil fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 15:28

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 10.08.2015 - 15:28
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 20.07. - 07.08.2015