4 Sessel
Ende 19. Jahrhundert, aus Eichenholz massiv, beschnitzt und braun gebeizt, Sitze mit Kunstlederbespannung, Altersund Gebrauchsspuren, Sitzbezüge beschädigt und aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:45
- Prezzo di partenza:
4 Sessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |