Lotto No. 7205 +

Biedermeier Bücherschrank,

Biedermeier Bücherschrank, - Asta estiva

um 1820, nussfurnierter Fichtenholzkorpus mit schrägfurnierten Säulenlisenen und Schlagleiste, 2 teilweise verglaste Türen mit ebonisierten Versprossungen und ergänzter Innentapezierung, 191 x 122 x 58 cm, schöner restaurierter Zustand. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Biedermeier Bücherschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.07. - 22.07.2015