Lotto No. 7205

Entzückender Aufsatzspiegel,

Entzückender Aufsatzspiegel, - Asta estiva

wohl Frankreich 2. H. 19. Jh., goldfarben staffierter Eisenguss in Form einer Harfe, eines Amors und eines Vogels, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, H: 62 cm, gepflegter Zustand. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Entzückender Aufsatzspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 22.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.07. - 22.07.2015