Wiener Schale,
Silber, rechteckig, reicher plastisch floraler Dekor, 33 x 25 cm, Gewicht 948 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2015 |