Lotto No. 7000

Biedermeier-Trumeaukasten um 1830

Biedermeier-Trumeaukasten um 1830 - Arte, antiquariato e gioielli

Nadelholzkorpus nussfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Kranzlade, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 2 Schlüssel, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

23.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.07. - 23.07.2015