Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7113

Kommode,

Kommode, - Asta estiva

originaler barocker Fichtenholzkorpus aus der Mitte des 18. Jh. mit einer späteren Nußfurnierung und feldförmigen Marketerien, abgerundete Front mit drei Laden, 89 x 120 x 61 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 15.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.07. - 15.07.2015