Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7108

Verwandlungstisch in Demi Lune Form,

Verwandlungstisch in Demi Lune Form, - Asta estiva

19. Jh., Hartholzgestell mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße, ausstellbar 3 halbrunde Platten, Messingrollen, 80 x 125 x 6 2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 15.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.07. - 15.07.2015