Lotto No. 10

Roland C. Langitz *

Roland C. Langitz * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wolfsberg 1963-2010) "Vivaldi Four Seasons Concerto IV (Winter)", signiert Langitz, datiert 2001, Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 130 cm, Keilrahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Roland C. Langitz *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 15.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 08.07. - 15.07.2015