Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz)"Weiblicher Akt", links unten monogrammiert HD, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.07.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:

Herbert Dimmel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 29.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.07. - 29.07.2015