Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7105

Barockkommode,

Barockkommode, - Antiquariato e Dipinti

Holland 18. Jh., Nußholzausführung mit floralen tw. gravierten Marketerien, stark geschweifter Korpus mit drei Laden, ergänzten Beschlägen und Schlössern, 84 x 100 x 50,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Barockkommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 06.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.06. - 06.07.2015