Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7111

Enrico Baj *

Enrico Baj * - Antiquariato e Dipinti

(Mailand 1927-2003) "Le lièvre de la lune", 1970, 2 Radierungen in Farbe zu André Pieyre de Mondiargues' literarischem Werk, jeweils handsigniert baj, Nr. 15 von 129 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,5 x 19,5 cm, Blattgröße 37,7 x 28,5 cm, beiliegend 1 Ausschnitt des Manuskripts, dieser handsigniert André Pieyre de Mandiargues, sowie 1 Text auf Französisch und Italienisch, Copyright M'Arte Edizioni 1970, Mailand, in Original-Kartonmappe, diese in Karton-Schuber, (2), (EH)

Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

06.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Enrico Baj *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 06.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.06. - 06.07.2015