Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7102

Adolf Schwarz

Adolf Schwarz - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

(Wien 1869-1926) Hafen, signiert Ad. Schwarz, Öl auf Karton, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 213,-
Prezzo di partenza:

Adolf Schwarz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design
Data: 06.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.06. - 06.07.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA