Dupont Feuerzeug Wolfgang Amadeus Mozart
Vergoldet, 111,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 08.07.2015 |
Lotti da altre aste
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *
- Märklin Metall 1980, Junkers 52/3,