Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Valenzia, Plaza de Villarrasa mit der Kathedrale St. Andres und dem Palazzo de Marques de dos Aquas, signiert und datiert Ludwig Hans Fischer 1882, Aquarell auf Papier, 33 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.900,- a EUR 2.500,-