Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Johann Heinrich ROOS

Johann Heinrich ROOS - Arte, antiquariato e gioielli

(Reipoltskirchen, Pfalz 1631 -1685 Frankfurt a. M.) Umkreis "Hirte mit Rindern, Ziegen und Hund in felsiger Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 60,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.07.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Johann Heinrich ROOS

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.07.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.06. - 02.07.2015